Победители районного конкурса рисунков, тематических листовок и памяток «Знай и соблюдай Закон»!
13.10.2023В соответствии с планом работы управления по образованию Минского райисполкома на 2023/2024 учебный год с целью формирования правовой культуры обучающихся, расширения их знаний в области прав человека, профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних с 11 по 29 сентября 2023 года состоялся районный конкурс рисунков, тематических листовок и памяток «Знай и соблюдай Закон».
Районный конкурс рисунков, тематических листовок и памяток «Знай и соблюдай Закон» проходил по следующим номинациям: «Рисунок», «Листовка», «Памятка.
На основании решения жюри и порядка проведения районного конкурса были определены победители.
Поздравляем победителей!
Номинация «Рисунок» |
|
1 место Возрастная категория 10-12 лет
«Имею право» Кручинская Яна ГУО «Ждановичская начальная школа» |
1 место Возрастная категория 13-16 лет
«Право на жизнь» Гущина Анастасия ГУО «Колодищанская средняя школа» |
2 место Возрастная категория 10-12 лет «Права детей» Переверзева Алина ГУО «Дубовлянская средняя школа» |
2 место Возрастная категория 13-16 лет
«Моё право» Ржеусская Варвара ЧУО «Средняя школа «Эко-Эл» |
2 место Возрастная категория 13-16 лет
«Счастливые дети на всей планете» Ломако Дарья ГУО «Крупицкая средняя школа» |
3 место Возрастная категория 10-12 лет «Подросток, не делай этого!» Цветков Вадим ГУО «Тростенецкая средняя школа» |
3 место Возрастная категория 13-16 лет
«Я соблюдаю закон!» Шведова Ульяна ГУО «Средняя школа №1 д. Копище» |
|
Номинация «Листовка» |
|
2 место Возрастная категория 13-16 лет
«Права детей!» Амельченя Елизавета, Пронина Доминика ГУО «Колодищанская средняя школа №2» |
3 место Возрастная категория 10-12 лет «Безнадзорность. Одному – страшно…» Тарасевич Аксинья ГУО «Сеницкая средняя школа имени Я. Купалы» |
3 место Возрастная категория 13-16 лет
«Правила безопасности в интернете» Чернявская Ульяна ГУО«Заславская гимназия |
|
Номинация «Памятка» |
|
2 место Возрастная категория 10-12 лет
«Котики против наркотиков» Романовский Николай ГУО «Шершунская средняя школа» |
3 место Возрастная категория 13-16 лет
«7 не на пляже» Ефимова Анна ГУО «Озерцовская средняя школа» |