Субботний денек 14.10.2023

14.10.2023

Сегодня мамин день!

Самое высокое призвание женщины – быть мамой. "Мама" – первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама – самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.  В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В субботу, 14 октября, в Центре творчества в г. Заславле, в рамках шестого школьного дня, педагог дополнительного образования Анастасия Ивановна Балыш провела для детей и родителей мастер-класс по акварели "Кофе и акварель". Творческой атмосферой арт-студии "Заслаўскiя фарбы" прониклись не только обучающиеся, но и их любимые мамы. Под руководством Анастасии Ивановны все участники мастер-класса смогли продемонстрировать свои творческие способности, фантазию и воображение. Завершился мастер-класс теплыми пожеланиями друг другу.

 

А в это время в аг. Сенице дети и взрослые взяли картон, фоамиран, нитки, бусины, иголки и другие материалы (не будем раскрывать секрет) и вместе с педагогом дополнительного образования Галиной Владимировной Любимовой сотворили удивительные сувениры — «Волшебные фонарики». Название выбрали не случайно. Ведь сделать из таких, казалось бы, простых материалов настоящий и очень красивый осветительный прибор — это ли не волшебство!

 

Меню раздела